В России

Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ — Радио Sputnik, 24.06.2026

Следы от ракет ПВО в небе над Севастополем

Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.«»В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», – написал он в Telegram.По его словам, на объектах введен особый режим, в полной готовности находятся сотрудники экстренных служб. Градоначальник заверил население, что специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет как можно скорее.Развожаев рекомендовал экономить заряд телефонов, гаджеты использовать только для экстренной связи, снизить яркость экранов до минимума и отключить фоновые приложения.Развожаев попросил сохранять спокойствие и помогать пожилым.Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!👉🏻 https://max.ru/radio_sputnik 

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»