В Севастополе спустя сутки восстановили электроснабжение после атаки ВСУ — Радио Sputnik, 25.06.2026
Вид на город Севастополь

В Севастополе спустя сутки электричество вернулось в большинство жилых домов после атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.«
"Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Еще около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. Это необходимо, чтобы избежать новых сбоев при подаче напряжения. В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов", – написал Развожаев в Telegram.
Горожан попросили не включать сразу все мощные электроприборы, чтобы стабилизировать систему. Губернатор также поблагодарил севастопольцев за терпение и спокойствие. Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!👉🏻 https://max.ru/radio_sputnik




